Победа авиамоделистов Лесного

Команда    Лесного была представлена как взрослыми спортсменами, так и молодыми участниками соревнований.
По результатам соревнований команда лесничан    -    Филиппов А.Г., Коршунов С.В. , Богачев Н.Д. , Хребтов А.Д., и юноши Бойков Илья, Попов Вячеслав, Полысалов Никита    - заняла    первое место и привезла в Лесной переходящий " Кубок памяти спортсменов авиамоделистов".
В личном зачете Филиппов А.Г. занял второе место, Богачев Н.Д. второе место, Бойков Илья первое место.    Попов Вячеслав стал победителем в классе резиномоторных моделей, а Полысалов Никита занял второе место    в этом же классе моделей.